Пятница, 26.04.2024, 05:29Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "Родионово-Несветайская СОШ №7"
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 14 » Выпускной у девятых классов.
11:47
Выпускной у девятых классов.
   13 июня в нашей школе прошла церемония торжественного вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. На вечере присутствовали родители, учителя, гости, которые с волнением и любовью приветствовали юных выпускников. Прозвучало много теплых напутственных слов, а девятиклассники показали свой праздничный концерт. В добрый путь, ребята! Успехов и удачи!












 
Просмотров: 1844 | Добавил: шинник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 281 2 3 »
28 Timsothyfluic  
0
На сегодняшний день, когда диплом - это начало удачной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально быстрый и простой путь получения качественного образования. Необходимость наличия документа об образовании переоценить попросту невозможно. Ведь именно диплом открывает дверь перед людьми, стремящимися вступить в профессиональное сообщество или продолжить обучение в ВУЗе.
В данном контексте мы предлагаем максимально быстро получить любой необходимый документ. Вы имеете возможность купить диплом, и это становится отличным решением для человека, который не смог закончить обучение, потерял документ или желает исправить свои оценки. дипломы изготавливаются аккуратно, с особым вниманием к мельчайшим нюансам, чтобы в итоге получился документ, 100% соответствующий оригиналу.
Преимущество такого решения заключается не только в том, что вы сможете быстро получить свой диплом. Процесс организовывается удобно, с профессиональной поддержкой. Начав от выбора нужного образца документа до консультации по заполнению личных данных и доставки в любой регион страны — все будет находиться под абсолютным контролем квалифицированных специалистов.
В итоге, для тех, кто ищет оперативный способ получить требуемый документ, наша компания готова предложить отличное решение. Приобрести диплом - значит избежать продолжительного процесса обучения и сразу переходить к своим целям, будь то поступление в ВУЗ или начало карьеры.
https://www.google.com.ec/url?q=https://rudiplomista.com
https://cse.google.bi/url?sa=t&url=https://rudiplomista.com
https://images.google.ci/url?sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com
http://www.google.com.nf/url?q=https://rudiplomista.com
https://clients1.google.com.fj/url?sa=t&url=https://rudiplomista.com

27 Gichardshato  
0
В нашем мире, где диплом - это начало отличной карьеры в любом направлении, многие стараются найти максимально быстрый путь получения качественного образования. Факт наличия документа об образовании трудно переоценить. Ведь диплом открывает дверь перед любым человеком, желающим начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в любом университете.
Наша компания предлагает максимально быстро получить любой необходимый документ. Вы можете приобрести диплом, и это является выгодным решением для человека, который не смог закончить обучение или утратил документ. дипломы выпускаются аккуратно, с особым вниманием ко всем нюансам. На выходе вы получите 100% оригинальный документ.
Плюсы подобного подхода заключаются не только в том, что вы быстро получите свой диплом. Весь процесс организовывается удобно, с нашей поддержкой. Начав от выбора подходящего образца до грамотного заполнения личной информации и доставки по России — все под полным контролем квалифицированных мастеров.
В результате, для тех, кто хочет найти быстрый способ получить требуемый документ, наша компания готова предложить выгодное решение. Заказать диплом - значит избежать долгого процесса обучения и сразу перейти к личным целям: к поступлению в университет или к началу удачной карьеры.
https://clients1.google.kg/url?sa=t&url=https://lands-diploma.com
https://www.google.as/url?sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com
https://images.google.kg/url?q=https://premialnie-diplomik.com
https://clients1.google.com.pr/url?sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com
http://www.google.com.ar/url?q=https://lands-diploma.com

26 FobertmeF  
0
В наше время, когда диплом становится началом успешной карьеры в любом направлении, многие пытаются найти максимально быстрый и простой путь получения образования. Факт наличия официального документа переоценить невозможно. Ведь именно он открывает двери перед любым человеком, который желает начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в ВУЗе.
Предлагаем оперативно получить любой необходимый документ. Вы сможете купить диплом старого или нового образца, и это будет удачным решением для всех, кто не смог закончить обучение, утратил документ или желает исправить плохие оценки. Каждый диплом изготавливается с особой тщательностью, вниманием ко всем нюансам, чтобы в результате получился полностью оригинальный документ.
Плюсы данного подхода состоят не только в том, что вы сможете оперативно получить свой диплом. Весь процесс организован комфортно и легко, с нашей поддержкой. От выбора требуемого образца диплома до консультации по заполнению персональных данных и доставки по России — все находится под полным контролем качественных мастеров.
Для тех, кто хочет найти максимально быстрый способ получить требуемый документ, наша компания готова предложить отличное решение. Приобрести диплом - значит избежать продолжительного процесса обучения и сразу переходить к своим целям, будь то поступление в университет или начало успешной карьеры.
http://toolbarqueries.google.se/url?sa=t&url=https://rudiplomista.com
https://clients1.google.no/url?sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com
https://images.google.com.sb/url?q=https://lands-diploma.com
https://cse.google.lu/url?q=https://premialnie-diplomik.com
http://maps.google.ba/url?q=https://lands-diploma.com

25 Jseraldpof  
0
Привет, дорогой читатель!
купить диплом института

Желаю любому положительных оценок!
http://ftp.video-foto.by/forum/viewtopic.php?f=82&t=27596

где купить диплом
купить диплом Вуза
купить диплом института

24 Davdidres  
0
Здравствуйте!
купить диплом о высшем образовании

Желаю каждому положительных оценок!
https://dancerussia.ru/forum/viewtopic.php?p=23384

купить диплом колледжа
купить аттестат
купить диплом бакалавра

23 Stephenvom  
0
Hi there to every body, it's my first pay a quick visit of this website; this blog includes awesome and genuinely good data for readers.
#be#jk3#jk#jk#JK##

<a href=https://idps.in.ua/2024/02/20/virtualnye-nomera-telefona-ssha-i-ih-prakticheskoe-primenenie/>купить американский номер телефона</a>

22 Gichardshato  
0
Здравствуйте!
купить аттестат школы

Желаю всем прекрасных отметок!
http://dp-spb.com/forum/thread-2086/

купить диплом техникума
купить диплом специалиста
купить диплом о среднем образовании

21 SLewispeeda  
0
Доброго всем дня!
купить диплом бакалавра

Желаю любому прекрасных отметок!
http://ford-talks.ru/topic3928.html?&p=17700

купить диплом
купить диплом университета
купить диплом Вуза

20 SDichaelnunse  
0
Привет, дорогой читатель!
купить диплом в Москве

Желаю каждому положительных оценок!
http://www.birulevo.su/forum/index.php?action=profile;u=4065;sa=showPosts;start=0

купить аттестат
купить диплом университета
купить диплом колледжа

19 sSdfffobhiz  
0
Здравствуйте!

Было ли у вас когда-нибудь так, что приходилось писать дипломную работу в очень сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и может быть очень тяжело, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и использовать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
http://pdlspd.listbb.ru/viewtopic.php?f=3&t=300
купить диплом
купить диплом нового образца
купить аттестат
купить диплом колледжа
купить диплом в Москве

Желаю каждому отличных отметок!

1-10 11-20 21-28
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Полезные сайты
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал «Российское образование»

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Контакты
346580, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл.Родионово-Несветайская, ул. Кирова, д.14

Тел: (86340)30-1-56

E-mail: rnsh_7@mail.ru
Архив записей